космос

12.04.2024

Сформировать у детей начальные элементарные представления о космосе, познакомить с российским праздником — День космонавтики, героями космоса, активизировать фантазию и творческие способности детей.

Задачи: Сформировать у детей элементарные знания о планетах и их названиях. Расширить и углубить знания детей о космосе, о животных – космонавтах, дате первого полёта Юрия Гагарина в космос, празднике День космонавтики. Дать понятие об освоении космоса: ракетах, полетах.
Хочу такой сайт

Развитие творческих способностей, фантазии, воображения, художественно-изобразительных умений в рисовании, лепке, аппликации.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.